в МиреСпорт

Сборная Аргентины вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу

Сборная Аргентины стала третьим полуфиналистом чемпионата мира по футболу, проходящего в Бразилии. В субботу команда Аргентины в 1/4 финала выиграла у сборной Бельгии — 1:0. Мяч на 8-й минуте забил нападающий Гонсало Игуаин. В полуфинале команда Аргентины встретится с победителем матча Голландия — Коста-Рика , который состоится в субботу в городе Салвадор и стартует в 23:59 мск.

В другом полуфинале сыграют Германия и Бразилия.

Двукратный чемпион мира сборная Аргентины стала полуфиналистом в пятый раз в истории и впервые после 1990 года.

INTERFAX.RU

05 июля 2014 года 21:55

——————

——————

Аргентина вышла в полуфинал ЧМ-2014

Сборная Аргентины вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу, обыграв команду Бельгии.

Матч завершился со счетом 1:0.

Единственный гол был забит на 8-й минуте игры. Мяч в ворота бельгийцев отправил Гонсало Игуаина.

Встреча проходила в городе Бразилиа на стадионе «Эстадио Насьонал».

В полуфинале аргентинцы встретятся с победителями матча Голландия — Коста-Рика. Встреча начнется в полночь по московскому времени.