Звездные персоны

В погоне за Джастином Бибером папарацци протаранили его автомобиль

Популярный канадский исполнитель Джастин Бибер, который в этом году отметил свое 20-летие, несмотря на юный возраст, смог засветиться в ряде нелицеприятных ситуаций, не прибавляющих ему чести. Особенно «богатым» на неприятности для певца оказался последний год. То на артиста подали жалобу соседи за буйное поведение, то в его жилище были найдены запрещенные препараты.

В погоне за Джастином Бибером папарацци протаранили его автомобиль
В погоне за Джастином Бибером папарацци протаранили его автомобиль
Теперь Бибер стал участником дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на Беверли Хиллс. Кроме музыканта в ДТП попали папарацци.

По сообщению представителей известного западного источника, журналисты ехали в автомобиле BMW и преследовали Cadillac Escalade певца. Последний находился в салоне автомобиля вместе с несколькими охранниками. Во время погони водитель BMW набрал слишком большую скорость вследствие чего его машина влетела в правое крыло поп-музыканта.

Очевидцы ДТП сообщили о том, что после столкновения артист сразу же пересел из Escalade в другое авто и скрылся в неизвестном направлении. В настоящее время неизвестно, получил ли кто-нибудь из участников происшествия травмы или все отделались легким испугом. Никто из участников ДТП не давал официальных комментариев по поводу случившегося.

Источник: starandstar.ru

*

По теме

Back to top button