Скандалы

Джастина Бибера обвиняют в вандализме

Популярному канадскому певцу Джастину Биберу может быть предъявление обвинение в вандализме. Дело в том, что недавно он забросал дом своего соседа сырыми яйцами, и полиция Лос-Анджелеса уверена, что своими действиями он причинил ему крупный ущерб.

«Обстрел» соседского дома, Бибер устроил в январе месяца этого года, на тот момент эту выходку певца полиция сочла хулиганской выходкой. Но позже было решено переквалифицировать его деяние по более суровой статье уголовного законодательства, уточняет CNN. Сосед, чей дом подверг обстрелу Джастин Бибер, выставил ему претензии на сумму 400 000 USD. Через некоторое время, по информации источника в полиции Лос-Анджелеса, ущерб стал оцениваться в 20 000 USD. Эта сумма дает повод вынести суровое наказание известному певцу хулигану. Но и в тоже время, официальные представители Джастина Бибера продолжают называть происшествие всего лишь «неудачной шуткой».

В тоже время прокуратора города сняла с певца подозрения в ограблении. У женщины в гольф-клубе пропал телефон, и она обвинила в этом Джастина Бибера, но убедительных доказательств не было найдено.

Подробнее: Культурология

*

По теме

Back to top button