Общество
Адреса, где будут проходить работы 27 августа: актуальная информация от РКС
27 августа «РКС-Самара» запланировали работы на сетях ХВС по следующим адресам:
- пр. Карла Маркса, 29
Предположительно без отключения абонентов. Ограничения ХВС возможны в процессе работ. - ул. Ново-Садовая, 295
Предположительно без отключения абонентов. Ограничения ХВС возможны в процессе работ. - 64-й Военный склад, 1
Подготовительные работы. Предположительно без отключения абонентов. Ограничения ХВС возможны в процессе работ. - ул. Фрунзе, 147
Предположительно без отключения абонентов. Ограничения ХВС возможны в процессе работ. - ул. Егорова, 15 (работы в ночь)
Утечка на в/л Д-300. - ул. Олимпийская, 55А
Предположительно без отключения абонентов. Ограничения ХВС возможны в процессе работ. - ул. Г. Ратнера, 9
Без ХВС: ул. Г. Ратнера, 7 и прилегающие. - пр. Кирова, 274А
Предположительно без отключения абонентов. Ограничения ХВС возможны в процессе работ. - ул. Пугачевская, 40
Предположительно без ХВС: ул. Металлургов, 54 и прилегающие.
Плановые отключения:
- С 10:00 до 16:00 отключение по адресу: ул. Ново-Вокзальная, 12. Без ХВС: ул. Ново-Вокзальная, 11А, 12, 14, 16, 18, 20; ул. Победы, 92А; ул. Свободы, 83А, 83Б, 89 и прилегающие.
Плановые работы на ул.Егорова перенесены на следующую неделю.
Адреса расстановки бойлеров:
- ул. Свободы, 83Б
По этим и близлежащим адресам возможны отключения холодной воды. В течение дня адреса могут меняться.
Если адреса нет в списке, сначала нужно обращаться в УК — это могут быть внутренние работы в подвале, у соседей.
Ведется перекладка канализационной линии на ул. Осетинской, на Стрелке р. Самары (КНС-6), на ТЭЦ (пр. Карла Маркса), на ул. Фасадной и на ул. Таганской.
Как сообщить о проблеме (утечка, излив канализации, открытый колодец):
- Робот-телефоны диспетчерской: (846) 311-05-05, 334-75-12
- Сайт: samcomsys.ru, раздел «Сообщить о проблеме»
Где уточнить адреса отключений холодной воды:
- Сайт: samcomsys.ru, раздел «Абонентам» — «Отключения»
- В группе ВКонтакте (комментарии или личные сообщения)
- В мессенджере МАХ: +79179550980 (только сообщения, не звонки!)
Куда задать вопрос:
- По телефонам диспетчерской (дождитесь оператора)
- В группе ВКонтакте (комментарии или личные сообщения)
- В мессенджере МАХ: +79179550980 (только сообщения, не звонки!)
- По email: info@samcomsys.ru
- Через Госуслуги (ПОС)
- На сайте: раздел «Задать вопрос директору»