Общество

LADA Granta уже не закажешь по Интернету

АВТОВАЗ пока завершил предварительный прием заказов на автомобили LADA Granta: отгружать машины покупателям будут с декабря 2011 г. по март 2012 г. Уже через месяц в салонах дилеров компании появится несколько тысяч новых «бюджетников».

С промо-сайта нового бюджетного седана LADA Granta исчезла «кнопка» предзаказа – таким образом, приобрести автомобиль можно будет пока только в салоне. «АВТОВАЗ пока завершил предварительный прием заказов на автомобили LADA Granta, которые мы планируем отгрузить покупателям в период с декабря 2011 года по март 2012 года. Одновременно с началом поставки автомобилей по предзаказу будет начата и свободная продажа автомобилей LADA Granta», — рассказали «АвтоСреде» в пресс-центре АВТОВАЗа.

«Продажи стартуют в последний месяц года, это будет несколько тысяч автомобилей. В 2012 году план производства LADA Granta: около 140 тысяч автомобилей», — добавляют сотрудники пресс-центра компании, отмечая при этом, что назвать в среднем срок ожидания новинки, заказанной по Интернету, пока не представляется возможным.

Напомним, ранее АВТОВАЗ сообщал, что LADA Granta появится в автосалонах 1 декабря 2011 года. Комплектация «стандарт» будет стоить 229 тысяч рублей, более комфортная «норма» обойдется покупателям в 256 тысяч рублей. Кстати, «Гранту» уже можно протестировать у дилеров.

avtosreda.ru

***

По теме

Back to top button