Общество

В МЕГЕ Самара пройдет мероприятие в честь открытия летнего сезона

29 мая в 15.00 в МЕГЕ Самара пройдет мероприятие, посвященное открытию летнего сезона. В программе задействовано три открытых локации со спортивными и творческими активностями для детей и взрослых, фотоконкурс, мастер-классы и многое другое.

29 мая гостей мероприятия ждет множество развлечений сразу на трех летних площадках: МЕГА Площадь, МЕГА Пляж и спортивная площадка, включающая в себя футбольное поле, скейтпарк и зону с турниками.

Мероприятие для всей семьи стартует в 15.00 на главной площадке мероприятия ― МЕГА Площади. Гости смогут изготовить ключницу на мастер-классе от Леруа Мерлен и поиграть в настольные игры. Маленьких посетителей ждет площадка с гигантским конструктором LEGO и анимационная программа. На конкурсах для всей семьи участники могут выиграть призы от магазинов «Котофей», KIABI и SUBWAY. В 19.00 для гостей выступит джазовое трио Black Coffee Jazz и пройдет световое шоу фонтанов.

В 16.00 на площадке МЕГА Пляж для маленьких гостей пройдет мастер-класс и состязание по запуску самолетиков, в 17.00 мастер-класс по изготовлению и запуску воздушных змеев от магазина «Котофей». Для взрослых гостей на пляже с 18.00 начнется программа «АРТ Пляж». Мастер-классы по фотографии, фотопозированию и рисованию пейзажей на мольберте, краской и кистями под руководством профессионального художника.

На футбольном поле в 18.00 начнется открытая тренировка детей и родителей от футбольной школы «Чемпионика», за которой последует шуточный матч с огромным надувным футбольным мячом. Мастер-класс по воркауту для взрослых пройдет на площадке с турниками в 18.00. Для желающих научиться кататься на скейтборде в 19.00 организаторы проведут отдельный мастер-класс.

В течении всего мероприятий пройдет большой фотоконкурс для семей. Участникам нужно сделать яркие фото на мероприятии и выложить их в Instagram с хештегом #мегакурорткруглыйгод. За самые креативные и интересные фото семья-победитель получит подарки: сертификат на 5000 рублей от магазина 1001dress, набор для бадминтона и сумку-холодильник. Обязательное условие — на фото должна присутствовать семья: мама, папа и ребенок (один или несколько).

Программу мероприятия и регистрацию на мастер-классы можно найти по ссылке: mega.ru или в приложении МЕГА.

*

*Instagram организация, деятельность которой запрещена на территории России.

По теме

Back to top button