Общество

Праздничные мероприятия в МЕГЕ: какие события ждут гостей на новогодних каникулах?

6+

В эти праздники приглашаем на новогодние представления: совместно с городом профессий будущего «КидБург» мы будем проводить праздничные спектакли для детей. Каждая программа включает игры, задания и другие интерактивы – скучать не придется!

2 января спектакль «Путешествие по сказкам». Сеансы в 13.00 и в 16.00. Вместе с Василисой Премудрой мы отправимся в путешествие по миру русских народных сказок.

3 января спектакль «Белые сказки для елочки». Сеансы в 13.00 и в 16.00. Наши юные гости смогут подарить Ёлочке настоящую белую зимнюю сказку вместе с героями.

4 января спектакль «Зимняя история. Письма Дедушке Морозу». Сеансы в 13.00 и в 16.00. Вместе с главными новогодними персонажами перечитаем письма, а также поможем Снеговику сдать экзамены.

5 января спектакль «Путешествие по сказкам». Сеансы в 13.00 и в 16.00.

Все спектакли будут проходить на сцене города профессий будущего «КидБург».

Чтобы попасть на спектакль, необходима предварительная регистрация на сайте mega.ru в разделе «Мероприятия» по ссылке в посте-описании спектаклей на соответствующий день и сеанс. Регистрация осуществляется по количеству детей: если в семье несколько детей, на каждого ребенка необходима отдельная регистрация.

Посещение спектакля доступно для участников программы лояльности MEGA Friends – перед спектаклем необходимо будет предъявить личный QR код промо-персоналу. Подробности на mega.ru.

На посещение игровых комнат Кидбурга и Сказкиного дома предварительная регистрация НЕ распространяется.

Здоровье и безопасность посетителей — наш главный приоритет. Поэтому количество мест на спектакль ограничено. Родителям при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

При возникновении вопросы о регистрации, звони нашему администратору: +7 (902) 235-77-36.

Спектакль будет интересен деткам от 3 до 10 лет. Не забудьте надеть маску.

*

По теме

Back to top button