Общество

В МЕГЕ Самара пройдет пляжная МЕГА Вечеринка

17 июля в МЕГЕ Самара на территории МЕГА Пляжа пройдет МЕГА Вечеринка: семейная программа начнется в 15:00, молодежная ― в 18:00. На площадке для посетителей проведут пенную дискотеку, пляжный твистер, турнир по попкорн-понгу и многое другое.

17 июля МЕГА Пляж превратится в пространство курортного релакса и веселья! Расслабиться после рабочей недели можно будет на МЕГА Вечеринке с настоящими летними активностями и безалкогольными напитками.

Откроет дневную (семейную) программу ведущий в 15:00. Гостей ждут активные конкурсы с пляжной и спортивной атрибутикой, шоу мыльных пузырей, захватывающая битва на водных пистолетах, площадка с настольными играми, пляжный безалкогольный бар и пенная дискотека. Для детей будут работать аниматоры и аквагрим.

В 18:00 для молодежи начнется отдельная программа на территории МЕГА Пляжа. Гостей МЕГА Вечеринки приглашают поучаствовать в попкорн-понге, в забавном конкурсе со смузибайком, в пляжном твистере и зажигательных танцах. Также посетителей ждет тату-шоп с крутыми переводными татуировками, летние энергичные сеты от известных самарских диджеев и зрелищное бармен-шоу.

Пляжную МЕГА Вечеринку могут посетить участники клуба MEGA Friends. При входе на мероприятие необходимо зарегистрироваться у промоутеров и получить желтый браслет.

МЕГА Самара работает в прежнем режиме с соблюдением всех санитарных норм, ношение индивидуальных средств защиты обязательно для посетителей.

*

По теме

Back to top button