Бизнес

Около ста предприятий Самарской области планируют повысить производительность труда на своих производствах

Сегодня в формате видеоконференцсвязи предприятиям губернии рассказали об условиях участия в национальном проекте «Производительность труда» и возможностях, которые предоставляет участие. Участников совещания представители министерства промышленности и торговли Самарской области, Регионального центра компетенций ознакомили с механизмами и инструментами повышения производительности труда.

Около ста предприятий Самарской области планируют повысить производительность труда на своих производствах
Фото: pixabay.com

Сейчас заявки на участие в нацпроекте «Производительность труда» подали 143 организации.

«Важно, что участие в национальном проекте для предприятий региона бесплатное. Основная задача проекта «Производительность труда» – помочь предприятиям выйти на качественно новый уровень управления, обеспечить стабильный рост производительности и конкурентоспособности, – прокомментировал врио министра промышленности и торговли Самарской области Олег Жадаев.

Принять участие в национальном проекте могут компании с объемом годовой выручки от 800 млн рублей, относящиеся к базовым несырьевым отраслям экономики (обрабатывающее производство, торговля, строительство, транспортировка и хранение, сельское и лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство).

Подать соответствующую заявку можно на сайте производительность.рф, получить подробную консультацию — в министерстве промышленности и торговли Самарской по телефону 334-53-51.

*

По теме

Back to top button