Культура

«Креативная сессия» пройдет в самарской библиотеке

25 января с 14:00 до 16:00 в Самарской областной юношеской библиотеке пройдёт традиционное ежегодное празднование Дня российского студента в формате интерактивной программы «Креативная сессия».

В этот день гостей библиотеки ждёт настоящая сессия, только вместо университета — библиотека, а вместо научных предметов необычные — креативные. Для сдачи зачетов и экзаменов посетители мероприятия получат зачетные книжки и пройдут различные интерактивные площадки на территории юношеской библиотеки. В программе сдачи зачетов предусмотрены такие курсы предметов, как коллаж, мемсология, креативность, речь и творческие способности.

После сдачи зачетов студентов ждет увлекательная лекция по психологии. Знание элементарных основ этой науки может сыграть важную роль в жизни любого человека, персональный тренер, Елизавета Орловская поможет в этом разобраться.

По итогам сессии самых активных посетителей ждут подарки и дипломы «Настоящего студента».

Программа мероприятия:
14:00 — Зачетная сессия по: курсу речи: «Почему мы так говорим»; курсу «Творческие способности»; курсу креативности «Шутка ради шутки»; курсу коллажа «Путешествие в мир театра»; курсу «Мемсология».
15:00 — Лекция по психологии Е.Орловской.
15:40 — Вручение дипломов «Настоящий студент».

*

По теме

Back to top button