Культура

«День М» состоится в самарской библиотеке

10 августа в 18:00 в Самарской областной юношеской библиотеке в рамках проекта «Молодёжный проспект» состоится «День М».

В преддверии международного дня молодёжи читатели юношеской библиотеки смогут стать участниками творческого мастер-класса, интеллектуальной игры и зажигательной разминки, а также посетить концерт самарской группы «Digitonica».

Программа:
18:00 – интеллектуальная игра «Своя игра». Все желающие, ответив на целый ряд вопросов различной сложности и из самых разных сфер жизни, смогут проверить свои интеллектуальные способности и получить новые знания.
19:00 –зажигательная разминка с танцами перед входом в библиотеку. В это же время в мьюзик-боксе читального зала будет проходить творческий мастер-класс от «Мастерской коллажа СОЮБ», на котором все желающие смогут сделать свой уникальный коллаж.
20:00 –концерт самарской группы «Digitonica» (16+). Завершится «День М» ярким концертом самарской группы, отыгравшей более 50 концертов и выступившей на многих знаковых фестивалях не только в Самаре, но и в городах Поволжья.

*

По теме

Back to top button