Общество

Работа ярмарки на площади Куйбышева может быть продлена

Сезон работы продовольственных ярмарок стартовал в Самаре в середине августа и продлится до конца октября. Глава Самары Олег Фурсов и руководитель Департамента потребительского рыка и услуг Александр Андриянов посетили сельскохозяйственную ярмарку выходного дня на площади Куйбышева.

1-_2_

Глава Самары подчеркнул, что ярмарки организуются для того, чтобы приобретать максимально качественную сельхозпродукцию по приемлемым ценам. люди могли сделать запасы на зиму, а сельхозпроизводители без посредников реализовать свою продукцию.

В ходе посещения ярмарки Глава Самары пообщался с сельхозпроизводителями. Они обратились к нему с просьбой продлить работу ярмарок до конца ноября. Это позволит фермерам реализовать больше продукции, а жителям города – сделать все необходимые покупки. Олег Фурсов отметил, что этот вопрос уже не раз обсуждался в Администрации города, и решение о продлении работы ярмарки может быть принято в ближайшие дни.

Напомним, традиционно ярмарка на площади Куйбышева открыта для горожан по пятницам, субботам и воскресеньям с 8.00 до 18.00.

*

По теме

Back to top button