Общество

На фестивале «Волна здоровья» в Самаре устроят танцы флешмоб и квест

2 сентября Самара встретит «Волну здоровья». В программе фестиваля: фитнес-тренировки, мастер-классы по танцам, квест, флеш-моб, пешеходный маршрут по городу, футбольный матч и другие мероприятия.

А в 17:30 от причала Самары отойдет теплоход «Алексей Толстой» с ведущими столичными медиками и известными общественными деятелями, который отправится по маршруту: Самара – Балаково – Саратов – Волгоград – Астрахань.

Основная сцена проведения фестиваля в Самаре будет установлена на 2 очереди набережной р. Волга рядом с бассейном ЦСК ВВС. Здесь пройдут все основные мероприятия акции: фестиваль здорового образа жизни «Моя альтернатива», квест, рисунок на асфальте, футбольный матч, прогулка с врачом, акция «10 000 шагов к здоровью».

1. Акция «Сохрани свое здоровье» (прогулка с врачом) будет проходить по набережной р. Волга от сцены проведения фестиваля (Волжский пр. 10) до ул. Маяковского.
2. Акция «10000 шагов к здоровью» — будет проведена по набережной р. Волга от сцены проведения фестиваля (Волжский пр. 10) до ул. Лесная (Волжский проспект, 45 лит.3).
3. Начало квеста – от сцены проведения фестиваля по адресу ул. Волжский проспект, дом 10 в направлении 1 очереди набережной.
4. Футбольный матч будет проходить на набережной р. Волга (мини-стадион рядом с рестораном «Мяснофф» по адресу: Волжский проспект, дом 36) в шаговой доступности от сцены проведения фестиваля. Трансфер участников футбольного матча не требуется.

По информации Департамента информационной политики Администрации губернатора Самарской области

*

По теме

Back to top button