Происшествия

В Новокуйбышевске студент ограбил почтальона

Возле одного из домов на улице Миронова в Новокуйбышевске злоумышленник выхватил из рук почтальона – 46-летней женщины сумку, в которой находились личные вещи и деньги.

IMG_2809

Ориентировку с приметами злоумышленника была передана всем полицейским нарядам. В ходе отработки прилегающей к месту происшествия территории сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на молодого человека, схожего по описанию с разыскиваемым, и задержали его. Предполагаемым злоумышленником оказался 17-летний житель Чапаевска, обучающийся на первом курсе местного техникума.

При досмотре выяснилось, что похищенные вещи и деньги находятся при задержанном. Задержанный не состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, ранее в поле зрения сотрудников правоохранительных органов он не попадал.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. Также при досмотре у молодого человека полицейские обнаружили сотовый телефон, который находился в розыске. Юноша пояснил, что средство связи он нашел. Эта версия сейчас проверяется правоохранителями.

*

По теме

Back to top button