Спорт

Состоится открытый чемпионат и первенство Самарской области по черлидингу

9 апреля в УСЦ «Грация» состоятся открытый чемпионат и первенство Самарской области по черлидингу. В соревнованиях примут участие более 500 спортсменов из различных городов и муниципальных районов губернии.

Открытый чемпионат и первенство Самарской области по черлидингу являются одними из самых крупных соревнований по черлидингу, проходящих в регионе. Соревнование проводится по всем спортивным дисциплинам вида спорта черлидинг: чир, чир данс, чир мик», групповые станты, групповые станты микс, партнерские станты. Зрителей ожидают зрелищные номера с большим количеством акробатики.
Зачет будет проходить в трех возрастных категориях: мальчики и девочки 8-11 лет, юниоры и юниорки 12-16 лет, мужчины и женщины от 16 лет и старше.

Соревнования организованы Самарской региональной физкультурно-спортивной общественной организацией «Федерация черлидинга» при поддержке министерства спорта Самарской области, Управления ФСКН России по Самарской области и филиала Военно-Патриотического Фонда по Самарской области.

*
Back to top button