Общество

Закрытие летнего велосезона в Самарской области

Вот уже завтра состоится закрытие летнего велосезона 2015 в Самарской области!За этот год велосипедисты Самарской области побывали во всех уголках Самарской области, путешествовали по России (Казань, Саратов, ), а также успели объехать и другие страны: Япония, Франция, Индия, Китай, Пакистан, Беларусь, Польша, Чехия, Турция. В планах до конца года еще Австралия и Тасмания!

Состоялись сотни покатушек, десятки соревнования городского, областного и всероссийского уровня! Но настало подводить время итогов по прошедшему летнему велосезону.

В 8.30 сбор на пл.Куйбышева
9:00 — построение и инструктаж велоколоны
9:30 — старт велоколоны в направлении лесопарка «Дубки»

Уже в 11.00 колона велосипедистов прибывает на заранее подготовленную поляну, где пройдет эстафетная гонка, веселые старты, подведение итогов, награждение победителей взрослых и детских гонок, а также отметят «Самых-самых» велосипедистов Самарской области!

Но на этом веложизнь в Самаре и области не останавливается! Сразу открывается зимний сезон. Велосипедисты утепляются и переобувают колеса своих велосипедов в шипованую зимнюю резину! До встречи на дорогах!

close2015_2

Маршрут

н7658768

*

По теме

Back to top button