Общество

Представители компании Philips встретились с городским властями Самары

25 ноября 2014 г. представители компании Philips посетили Администрацию Самары. Делегацию возглавил Питер Вуллингс, генеральный директор Philips в России и СНГ. Гостей приветствовал исполняющий обязанности Главы Администрации Александр Карпушкин. По словам господина Вуллингса, в нашем регионе Philips делает ставку на медицинские программы, связанные с лечением онкологических и кардиозаболеваний, сотрудничество в этом направлении выстраивается с областным Правительством.

Также компания планирует участвовать в оснащении стадиона, который строится для игр Чемпионата мира по футболу 2018 года. А муниципалитету было предложено сотрудничество в сфере благоустройства – в части совершенствования системы уличного освещения. Компания готова взяться за устройство «рабочего» и праздничного освещения автодорог, мостов, общественных мест, фонтанов, зданий с использованием последних технологий.

Питер Вуллингс подчеркнул, что Philips гордится тем, что уже 120 лет сотрудничает с Россией.

«Россия занимает одно из приоритетных мест в стратегии нашей работы. Несмотря на непростую внешнюю ситуацию, мы заинтересованы продолжить эту деятельность, — заявил он. — Мы очень довольны тем, как развивается сотрудничество с Самарской областью и Самарой».

По информации Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button