в МиреВажноСпорт

Испания завершила выступление на ЧМ разгромом Австралии

Сборная Испании завершила выступление на чемпионате мира по футболу в Бразилии победой над австралийцами со счетом 3:0. В другом матче группы B футболисты сборной Нидерландов обыграли команду Чили в третьем матче группового этапа чемпионата мира и заняли первое место в группе.

Форвард испанцев Давид Вилья, который проводил последний матч за национальную команду, открыл счет на 36-й минуте после передачи Хуанфрана.

На 69-й минуте с паса Андреса Иньесты отличился Фернандо Торрес. На 82-й минуте Хуан Мата, заменивший Вилью, забил третий гол в ворота австралийцев.

В другом матче группы B футболисты сборной Нидерландов обыграли команду Чили в третьем матче группового этапа чемпионата мира и заняли первое место в группе.

Встреча, прошедшая в понедельник в Сан-Паулу, завершилась со счетом 2:0. Голы на счету Лероя Фера и Мемфиса Депея.

Источник: Би-би-си

понедельник, 23 июня 2014 г., 18:50 GMT 22:50 MCK