ВажноОбществоСпорт

13 июня в Самаре стартует Международный фестиваль болельщиков FIFAтм

На 18.00 запланировано торжественное открытие Международного фестиваля болельщиков FIFA в Самаре и праздничный концерт с участием танцевального коллектива «Индиго», барабанного шоу «Меломания», кавер-группы «Революция». В 19.00 DJ Нигматуллин выступит с часовой концертной программой.

В 16.00 в пресс-шатре состоится пресс-брифинг, посвященный открытию фото-выставки «Футбол в Самаре», участие в которой примут фотографы Самарской области, чьи работы вошли в экспозицию: Юрий Стрелец, Игорь Горшков, Игорь Казановский и Андрей Кухарец.

В 17.00 в пресс-шатре пройдет пресс-конференция блестящего футболиста, талантливого музыканта и ди-джея Руслана Нигматуллина. Сразу после нее состоится автограф- и фотосессия, право участвовать в которой будет предоставлено 20 победителям конкурса, разыгранного на странице Фестиваля в социальной сети ВКонтакте — http://vk.com/fanfestsamara.

В 17.30 состоится обход площадок фестиваля и пресс-подход с участием официальных лиц и других почетных гостей.

На 18.00 запланировано торжественное открытие Международного фестиваля болельщиков FIFA в Самаре и праздничный концерт с участием танцевального коллектива «Индиго», барабанного шоу «Меломания», кавер-группы «Революция».

В 19.00 DJ Нигматуллин выступит с часовой концертной программой.

В завершение дня с 20.00 до 22.00 на огромном экране будет транслироваться матч Чемпионата мира по футболу FIFA 2014 в Бразилиитм между сборными Мексики и Камеруна.

Вход на площадь Куйбышева свободный для всех желающих.

*

По теме

Back to top button