«Крылья» проиграли «Ахмату»

В матче 14-го тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на «Самара Арене», собравшей 8697 зрителей, уступили грозненскому «Ахмату» – 1:2.

Первыми открыли счет гости. На 64-й минуте после прострела с правого фланга ворота Сергея Рыжикова с нескольких метров спокойно поразил Раванелли – 0:1.

Самарцы отыгрались спустя четыре минуты. Георгий Зотов сделал навес в штрафную прямо на голову Максиму Канунникову, который головой отправил мяч в угол ворот «Ахмата» – 1:1.

На 81-й минуте гости из Грозного вырвали победу. Антон ошибся с передачей и мяч оказался у Олега Иванова. Полузащитник «Ахмата» шанс забить не упустил – 1:2.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут 25 ноября на выезде в Москве против «Спартака». Начало встречи – в 15:00 по самарскому времени, сообщает kc-camapa.ru.