Здравствуй, самарский народ

…И даже при таких благоприятных условиях Единая Россия подвела Меркушкина

Народные новости. Такие ресурсы, такой губернатор, такая команда… и даже при таких благоприятных условиях Единая Россия подвела Меркушкина. Я думаю, что ему очень неприятно, И за низкую явку и за реальное количество голосов за его партию. Он реально рассчитывал на большее, что видно из его предвыборных интервью. Иначе он бы не бросал фразы про нелегитимность власти при низкой явке.

Дорогие мои, зарекалась я — ни слова про выборы в этот раз. Но никак. А потому кидайте в меня тапки, кому все это надоело, но я все-таки выскажусь.
Я безумно рада за радость моих любимых единороссов. Свыше 50 процентов за ЕР в Тольятти, который как ком в горле «российской демократии». И вот мы уже ночью после выборов слышим от Меркушкина выдавленное и надрывное, что мы увеличили показатель ЕР в Тольятти в два раза по сравнению с выборами в ГосДуму 2011. Конечно, увеличили. Там позорные 26%, а сейчас победные 51. Но я любитель реальных цифр, а потому считаю по головам… 2011 год — за ЕР в Тольятти проголосовало 72 тысячи, 2013 год — менее 82 тысяч. Никакого увеличения в 2 раза не существует. Прирост всего в 10 тысяч человек. Безусловно, это игра в плюс, но как-то слишком мелко. Такие ресурсы, такой губернатор, такая команда…и даже при таких благоприятных условиях Единая Россия подвела Меркушкина. Я думаю, что ему очень неприятно, И за низкую явку и за реальное количество голосов за его партию. Он реально расчитывал на большее, что видно из его предвыборных интервью. Иначе он бы не бросал фразы про нелегитимность власти при низкой явке.

Ну и методы работы…на манеже все те же. Видео из Сызрани, где у ЕР тоже победные 52 процента. Едросы всегда говорят про нервных наблюдателей-провокаторов, которые мешают работать нашим честным избиркомам. Посмотрите. Обратите внимание на то, насколько корректно в данных ситуациях ведут себя представители оппозиции, и насколько глупо, нелепо и испуганно выглядят избиркомовцы, застуканные за переписыванием итоговых протоколов. Как истерит председатель ТИК Уваев. Как неловко чувствует себя член ТИКа на последнем видео, явно понимая абсурдность ситуации, и как председатель УИКа «врубает» стерву, когда понимает, что ситуация выходит из-под контроля. Их там, кстати, всех учат «врубать» стерву, когда заканчиваются аргументы. У них все читается в глазах. Но они стараются сохранить хорошую мину при плохой игре. Все…. начиная от губернатора Меркушкина и заканчивая единоросовской «прислугой».

Видео взяла у ilja10 в Выборы без выбора
Перепись протоколов в ТИК.

Неронов: Почему протоколы переписываются в здании ТИК?
Уваев: и что из этого? Ну ошиблись люди!

Выборы в Сызрани. Перепись протоколов

Голосование в Сызрани — автобус. УИК №3777

250 ГОЛОСОВ ВБРОСИЛИ В ДК СТРОИТЕЛЬ!

Хорошая мина при плохой игре

romashkina-666.livejournal.com

***

По теме

Back to top button