Общество

Авторов интернет-дневников научат зарабатывать на перепостах

На мастер-классах послы рассказывают, что такое ЖЖ, зачем он нужен, как правильно общаться с аудиторией, как реагировать на троллинг, когда лучше писать посты, писать длинные или короткие, сопровождать ли их фотографиями, и многое другое. Напомним, что не так давно послом в Самаре стал В.Сверкалов, известный в Сети как sv-bob, кто-то шутливо расшифровывает этот ник «святой боб«.

Сегодня свежая публикация по этой теме:

У ЖЖ появится бюджет и шефы в регионах

Ранее у нас об этом:

В Сети стартовал новый проект «Послы ЖЖ»

Объявлено о первых назначениях послов Живого Журнала в регионах. Самарскую область достойно представляет Владимир Сверкалов. Посол ЖЖ — официальный представитель ЖЖ в своем регионе. Он способствует развитию блогосферы региона, участвует в региональных мероприятиях и конференциях, посещает и организует встречи блогеров, клубы и школы. Выступает с мастер-классами ведения блогов, взаимодействует с редакцией ЖЖ и участвует в их проектах.

Самара

Владимир sv_bob Сверкалов

«Сложно сказать, чего Владимир еще не сделал — кажется, попробовал всё! Посетил разные города, страны, промышленные предприятия и гидростанции… Сфотографировал родную Самару со всех крыш… и с воздушного змея! Стал активным участником проекта «Виртуальная Самара». А еще Владимир прекрасно готовит!»

sv-bob.livejournal.com/419962.html

***

По теме

Back to top button