Скандалы

Marina and the Diamonds: «Меня раздражают сравнения с другими певицами»

Марина Диамандис, выступающая под псевдонимом Marina and the Diamonds, сказала, что ей не нравится, когда её начинают сравнивать с другими артистами. Исполнительница хита “Power & Control” ждёт не дождётся когда её начнут узнавать как самостоятельную и оригинальную певицу.

Marina and the Diamonds
«Меня это очень раздражает, — рассказала она в интервью “The Sun”. — Мне кажется, мой случай гораздо тяжелее, чем у других артистов. Когда ты неизвестен это неизбежно происходит, потому что сравнивая, людям проще понять твоё звучание».

«Я могу составить список 30 артистов, на которых я похожа по звуку. От Леди Гаги и Кэти Перри до Ланы Дель Рэй. Не знаю, может быть, это связано с тем, что я очень разносторонняя, либо с тем, как продакшн так влияет на восприятие людей. С нетерпением жду момента, когда меня признают самостоятельной».

Рассказывая о возможных сотрудничествах с другими музыкантами, Марина добавила: «Я отказала многим людям, очень успешным, только потому что мне они показались какими-то странными. Ну разве можно говорить такое и не выглядеть полной идиоткой? Когда между мной и кем-то промелькнет искра и мы на одной волне, то я всегда пойду навстречу такому человек, даже если моей выгоды будет в этом мало».

«К тому же я в течение пары секунд могу определить странная ли это личность, и понять, сработаемся мы или нет», — добавила Марина.

В ближайших планах Marina and the Diamonds значится гастрольный тур по Великобритании, который запланирован на сентябрь 2012 года.

Гликен Баум

Источник: apelzin.ru

***

По теме

Back to top button