Общество

Авиакомпания МАУ будет выполнять чартерные рейсы между Самарой и Симферополем

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнит 7 рейсов по маршруту Самара – Симферополь – Самара в период с 26 июня по 28 августа. Рейсы будут выполняться по вторникам и пятницам. Заказчиком рейсов выступает туристическая компания Crimean Sun Holidays, которая работает на украинском и российском рынках под торговой маркой BS Travel.

Как сообщил представитель туристической компании Роман Симаков, билеты на чартерные рейсы в Самару можно купить в составе турпакета или отдельно на сайте туристического агентства BS Travel, а также у агентов – партнеров туристического оператора в России и Украине. На данной воздушной линии будут использоваться среднемагистральные самолеты «Боинг-737» авиакомпании МАУ, с которой туроператор подписал соответствующее соглашение.

Туристическая компания Crimean Sun Holidays на протяжении 8 лет выступает заказчиком сезонного рейса Симферополь – Варшава. С целью расширения собственного туристического потока в текущем году компания также стала заказчиком рейса Симферополь – Катовице.

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – ведущая украинская авиакомпания.

100% акций компании находятся в частной собственности.

Флот МАУ состоит из 20 самолетов «Боинг 737»

Авиакомпания соединяет Украину с 40 столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР). МАУ выполняет около 700 международных и внутренних рейсов в неделю.

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на вебсайте – www.flyuia.com


Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»

*

По теме

Back to top button