Здравствуй, самарский народ

Многие горожане остаются без горячей воды

На сайте городской Администрации Самары информация о праздниках. В своих комментариях самарцы жалуются, что никуда дозвониться толком не могут, чтобы получить узнать, когда в их домах будет вода. А тут все и прояснили поставщики тепла и горячей воды: Сроки возобновления горячего водоснабжения полностью зависят от оперативности работы жилищных организаций. А тут и выходные с праздниками подоспели…

26 апреля в 16:00 специалисты Территориального управления по теплоснабжению г.Самара дали команду на подключение всем жилищным организациям. После этого момента сроки возобновления горячего водоснабжения в домах самарцев полностью зависят от оперативной работы жилищных организаций.

По информации предоставленной в ТУТС г.Самара жилищными организациями города, до сих пор не во все дома Промышленного и Кировского районов вернулась горячая вода после гидравлических испытаний. На данный момент специалисты жилищных организаций продолжают подключение жилых домов.

Магистральные тепловые сети Территориального управления по теплоснабжению г.Самара работают в штатном режиме. Единственным районом города, жители которого получат ГВС завтра, станет улица Нагорная, где в настоящий момент ведутся ремонтно-восстановительные работы.

Официальный интернет-портал ОАО «Волжская ТГК»
Дата публикации: 27 Апреля 2012

Наши читатели продолжают бить тревогу, в то время, как городские службы не отвеячают на звонки и, судя, по комментариям, не принимают мер, то есть, не выполняют своей работы!

алиса пишет:
28 Апрель 2012 в 10:02
демократическая,воды все еще нет.это просто ужасно уже.все эти тазики,кастрюльки..охота уже помыться нормально и в конце концов ПРОМЫТЬ голову! и вообще зачем писать тогда до какого воды не будет,если все равно воды не будет после этого числа еще неделю.я 26 числа ждала воду,вчера весь день бегала кран открывала-закрывала..сегодня уже просто сил нет.

елена пишет:
28 Апрель 2012 в 10:18
Давайте им устроим 1 мая, чтоб мало не показалось!

Светлана пишет:
28 Апрель 2012 в 10:42
Нагорная 123 – воды нет до сих пор!!!!

Наталья пишет:
28 Апрель 2012 в 11:06
Стара-Загора 29 11.00 В ЖЭУ телефон отключен второй день. Воды нет. Задолбали с отключениями.

рустам пишет:
28 Апрель 2012 в 11:26
ново-вокзальная 223 воды нету,при чем даже обьявление не повесили до какого не будет

елена пишет:
28 Апрель 2012 в 11:42
Воды все нет, по тв два карлика усмехаются )))

Александр пишет:
28 Апрель 2012 в 12:25
Кирова-Карла-маркса горячей воды нет, неужели хотят людей на праздники без горячей воды отправить

Юлия пишет:
28 Апрель 2012 в 14:09
Кирова – Ставропольская. Нет горячей воды.

Юля пишет:
28 Апрель 2012 в 15:03
Демократическая 12- воды горячей нет !!! Когда включат непонятно, городские власти знают об этом, или они думают , что у всех все в порядке после их испытаний теплосетей.Телевидение молчит!!!

Злой Джигурда пишет:
28 Апрель 2012 в 17:00
ВКЛЮЧИТЕ ВОДУ УЖЕ!1!1!111 >< Злой Джигурда пишет:
28 Апрель 2012 в 17:02
я скоро мхом зарасту

Наталия пишет:
28 Апрель 2012 в 17:04
Стара – Загора, 114 воды так и нет.
С ума можно сойти….интересно а у властей тоже нет в доме воды горячей? Могу поспорить они с тазиками и кастрюлями по дому не бегают, у них не отваливаются руки после уборки от ледяной воды, нет на кухня горы посуды и дети постоянно не плачут из за того, что на долго воду отключили…ладно отключили бы как и обещали до 26…но неет…Или написали бы когда ждать включения…а то бегаешь к крану каждые 5 минут в ожидании чуда..и снова мимо…

Оксана пишет:
28 Апрель 2012 в 17:44
Нагорная 10, воды нет, а на подъезде издевательское объявление: 26-го в 20.00 включат… Хочется прямо в морду, этим объявлением!!!

Анна пишет:
28 Апрель 2012 в 17:57
А может нам вообще прекратить кварплату платить,а то охренели вообще,все у них с гнило давно,асфальт проваливается,людей заставляют нервничать а сами свои карманы набивают!Надоело дяде платить который не выполняет своих обязательств!

игорь пишет:
28 Апрель 2012 в 19:06
Сами Азарова выбирали, получите и распишитесь.Дороги добил, ЖКХ добил.

Галина пишет:
28 Апрель 2012 в 19:30
цитирую: Гидравлические испытания тепловых сетей на этом участке были организованы с 23 апреля и завершены в 24 часа 26 апреля. В ближайшее время горячее водоснабжение вернется в дома жителей Кировского, Октябрьского, Промышленного и Советского районов города, отключенные ранее из-за испытаний. Только вот не определено это “ближайшее”. Может быть месяц – может два? О какой чистоте в городе, борьбе с мусором может идти речь, если элементарно целенаправленно поддерживается антисанитария?

Оксана пишет:
28 Апрель 2012 в 19:44
А вот если б на носу выборы были, тогда б они мигом воду дали. А так чего ради стараться-то? Народ-быдло, всё стерпит. Может квартплату им тоже не платить?

Елена пишет:
29 Апрель 2012 в 10:11
Попрежнему воды нет… Кирова 206 !!!!! Что же делать, завтра день рождения я одна с ребенком, не могу ничего толком без воды…

Балдёнок пишет:
29 Апрель 2012 в 13:49
Итак, власти, объясните, что за акт невиданной щедрости был вчера на Черемшанской, 234? Горячую воду включили в 15.00 и выключили уже в 3.00 ночи… Да, спасибо, я успела помыться нормально, но от воды была такаааая вонь, что я потом снова грела в двух ведрах холодную воду и перемывалась, ибо вонь была такая, будто я только что вылезла из канализации!
Кошмар!
Знаете, вы лучше на первомайскую демонстрацию не выходите, я тут собрала ребят, мы вам устроим холодный душ, готовьтесь, “уважаемые”!
Кто ещё хочет поучаствовать в этом флешмобе? Набирайте воды кто куда может и хочет и подтягивайтесь на демонстрацию 1го числа, мы их там окатим водичкой, пусть искупаются, суки.
Терпения уже больше нет.
Прикарманили баблишка, а ни дороги не делают, ни воду никак включить не могут, уроды!
Удачи!

Балдёнок пишет:
29 Апрель 2012 в 13:53
Чуть не забыла: сегодня утром соседка звонила на ТЭЦ, узнать, когда закончится эта “счастливая” пора, так вот, ей ответили, что до 10 мая воду не ждите, её отключат, ибо “мы же тоже хотим отдыхать”! То есть, набедокурить – это мы горазды, а свои ошибки исправлять – мы лучше затаимся, притворимся ветошью, может, не заметит никто!
То есть им проще отключить на праздники воду, чем ремонтировать неполадки, им же, мол, тоже отдыхать хочется!
Я в шоке!
Короче, п….ц властям!
Флешмоб БУДЕТ!

Вера пишет:
29 Апрель 2012 в 14:06
Проспект Карла Маркса, 374 – горячей воды нет!
На носу 1 мая. Что делать? ТРУДиться, МАЯться, МИРиться? Или всё-таки можно найти ответственных и ткнуть носом в их же лужу?!

Александр пишет:
29 Апрель 2012 в 15:25
http://www.votgk.com/press/pressrelizy/2012/04/1460/
ВТГК ссылается на нерасторопность коммунальных служб

Катя пишет:
29 Апрель 2012 в 22:29
Ага, друг на друга кивают…

11:02 | 28.04.2012 | Здравствуй, самарский народ
Городские власти своим молчанием провоцируют у горожан недовольство

Как горожанам добиться, чтобы власти Самары их услышали?
Дата: 28/04/2012 2:35 Рубрика: Здравствуй, самарский народ

*

По теме

Back to top button