Здравствуй, самарский народ

Городские власти своим молчанием провоцируют у горожан недовольство

Десятки людей хотят получить ответ на простой вопрос: когда вернут в дома воду? Власти вчера поздно вечером сообщили о том, что испытания закончены. Горожане справедливо ставят задачу: «А можно людям по-человечески объяснить, что случилось и когда вода появится? Ример в твиттере пишет, мол, 29 апреля. Азаров пишет – обращайтесь в свою УК или ТСЖ. Красавцы, блин! Тархова уже трясла бы прокуратура…»

Как горожанам добиться, чтобы власти Самары их услышали?
Дата: 28/04/2012 2:35

Обсуждение на нашем сайте. Последние комментарии к статье:

Максим пишет:
28 Апрель 2012 в 5:52
Самара город дерьмо….прожил в Кемерово свои 24 года отключений воды не наблюдается, летом максимум раза три на один день внеплановые и один раз на 2 недели как задумано на ремонт магистрали… Здесь в самаре и зимой задолбали, и лето началось…тут помоему цивилизации никакой нет, что с людьми, что с правительством, с коммуналкой и вообще х… полное…

Андрей пишет:
28 Апрель 2012 в 8:17
А самое-то главное, можно людям по-человечески объяснить, что случилось и когда вода появится? Тархова уже трясла бы прокуратура…

Анна пишет:
28 Апрель 2012 в 8:43
Воды нет, хоть и обещали, что вернут её 26 апреля в 17.00. Добиться реальных сроков её возврата и объяснения причин невозможно. От всего сердца желаю виновным в этом до конца дней своих мыться в тазу, поливаясь из ковшика.

Андрей пишет:
28 Апрель 2012 в 9:11
Ример в твиттере пишет, мол, 29 апреля. Азаров пишет – обращайтесь в свою УК или ТСЖ. Красавцы, блин!

Балдёнок пишет:
28 Апрель 2012 в 9:35
Воды снова нет, правда, из крана горячей воды идет ледянка, но с напором…
Мда…
К майским праздникам включат, красанутся.
Бесит!!!!!!!!!!

алиса пишет:
28 Апрель 2012 в 10:02
демократическая,воды все еще нет.это просто ужасно уже.все эти тазики,кастрюльки..охота уже помыться нормально и в конце концов ПРОМЫТЬ голову! и вообще зачем писать тогда до какого воды не будет,если все равно воды не будет после этого числа еще неделю.я 26 числа ждала воду,вчера весь день бегала кран открывала-закрывала..сегодня уже просто сил нет.

Наталья пишет:
28.04.2012 в 11:06

Стара-Загора 29 11.00 В ЖЭУ телефон отключен второй день. Воды нет. Задолбали с отключениями.

Светлана пишет:
28.04.2012 в 10:42

Нагорная 123 – воды нет до сих пор!!!!

Городские власти, сообщив на своем официальном сайте, что

Завершены гидравлические испытания теплосетей, отходящих от Самарской и Безымянской ТЭЦ, информируют далее:

В Самаре продолжатся гидравлические испытания теплосетей
Дата: 28.04.2012
10:33

В Самаре продолжатся гидравлические испытания теплосетей. Весенние гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность проводит ТУ по теплоснабжению Самарского филиала ОАО «Волжская ТГК».

По информации Департамента ЖКХ, со 2 по 4 мая отключения горячего водоснабжения, в связи с проведением гидравлических испытаний теплосетей, отходящих от теплоисточников центральной отопительной котельной, пройдет в зоне Советского, Железнодорожного и Октябрьского районов города.
С 14 по 17 мая запланированы отключения ГВС в Железнодорожном, Октябрьском, Ленинском и Самарском районах, в зоне подключения теплосетей к привокзальной отопительной котельной и Самарской ГРЭС.

С 16 по 18 мая – в зоне отключения горячего водоснабжения 2-й подрайон нижней зоны Безымянской ТЭЦ (Советский, Промышленный, Кировский район).

http://city.samara.ru/life/novelty/15794

PS. И для чего тогда официальный сайт Администрации, если ответы на простые вопросы надо искать по персональным страничкам чиновников в «твиттере» и жж? Они должны дополнять информацию!

*

По теме

Back to top button