Общество

В Дорожной клинической больнице на станции Самара открылось педиатрическое отделение

Основная деятельность педиатрического отделения – это амбулаторно-поликлиническая помощь детям с периода новорожденности до 18 лет. Уникальность педиатрического отделения НУЗ «Дорожной клинической больницы на станции Самара в том, что полный комплекс поликлинических, лабораторных, диагностических, функциональных физиотерапевтических услуг находится на одной территории. Услуги осуществляются высокопрофессиональными сотрудниками на современном оборудовании.

Маленьких пациентов ждут высококвалифицированные профессионалы – врачи высшей и первой категории, кандидаты, доктора медицинских наук и дружелюбная атмосфера. Родители оценят эффективность лечения, комфортабельную обстановку и отсутствие очередей благодаря удобной системе планирования приема.

В педиатрическом отделении НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Самара ОАО «РЖД» доступны ежедневный забор всех видов анализов, отделения ультразвуковой диагностики, эндоскопическое, рентгенологическое, физиотерапии, индивидуальный график вакцинации, массаж детей всех возрастных групп, вызов на дом педиатра и врачей. Для удобства родителей возможно наблюдение детей по годовым программам, обслуживание по ДМС, оформление медицинских карт в общеобразовательные учреждения, специальные программы «Эконом», «Плюс», «Vip» для разных возрастных групп детей и программа «Наблюдение педиатра на дому» для детей от 0 до 1 года. Каждый вариант предполагает комплексную заботу о детском здоровье и составлен с учетом индивидуальных возможностей и пожеланий родителей. Для пациентов существует система скидок – 5%, 10%, 15%.

Служба корпоративных коммуникаций Куйбышевской железной дороги

*

По теме

Back to top button