Общество
Сегодня – День защиты детей: поздравление от губернатора
Сегодня мы отмечаем Международный день защиты детей.
*Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев поздравил юных жителей с праздником: «Каждый пятый житель Самарской области — ребенок. Это огромная ответственность для всех нас, взрослых. Мы обязаны делать все возможное, чтобы детство каждого из них было счастливым, безопасным и благополучным. Именно от нас зависит, какими они вырастут и в какой стране будут жить. От всей души желаю всем детям здоровья, радости и счастливых каникул».