Общество

Туристические возможности Самарской области презентуют на федеральном уровне

16+

16 марта 2023 года состоялось открытие 29-ой международной туристической выставки MITT. Это деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке. Самарская область представлена выставочным стендом, на котором о своих туристических возможностях и предложениях рассказывают ведущие организации отрасли туризма региона.

«Для Самарской области участие в международной туристической выставке MITT позволит продемонстрировать свои туристические возможности для новых партнеров из других регионов России, а также зарубежных стран», – рассказал министр туризма Самарской области Артур Абдрашитов.

В ходе выставки состоялось подписание соглашения о взаимном сотрудничестве в сфере туризма между Правительством Самарской области и АВТОВАЗом. Соглашение направлено на проведение совместной работы с целью продвижения туристических возможностей области и автомобилей под брендом LADA, развитие событийного и промышленного туризма на территории региона.

*

По теме

Back to top button