Культура

Куйбышевская железная дорога приглашает на праздничные мероприятия ко Дню железнодорожника

6+

С 4 по 7 августа 2022 года праздничные мероприятия, посвященные Дню железнодорожника, пройдут во всех регионах Куйбышевской железной дороги.

Центральное мероприятие состоится в Самаре на второй очереди набережной реки Волга (ЦСК ВВС), где пройдёт большой спортивно-музыкальный праздник для всей семьи. Для всех гостей будут работать интерактивные площадки, аквагрим, детские зоны, пенный фонтан, а также множество конкурсов и подарков. Любителей спорта ждет мастер-класс по пляжному регби. Также приглашаем принять участие в благотворительном забеге «Достигая цели» на 1520, 5000 и 10000 метров. Праздничная программа на набережной продлится с 10:00 до 15:00.

Торжественные мероприятия с награждением лучших сотрудников и праздничными концертами также состоятся в Рузаевке (4 августа в 14:00, ЦК им. А.В. Ухтомского), Пензе (5 августа в 14:00, Дом офицеров) и Круглом Поле (5 августа в 13:00, ДК Юность).

В Уфе и Ульяновске праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню железнодорожника, состоятся в центральных городских парках. Так, в Уфе семейный праздник пройдет 5 августа в парке имени Ивана Якутова с 15:00 до 17:00. В мероприятии примут участие лучшие творческие коллективы города, а для детей будут работать зоны развлечения с гигантскими матрешками и шашками.

В Ульяновске празднование пройдет в парке Винновская роща, кроме торжественных мероприятий и концерта, с 10:00 до 13:00 для детей будет организована специальная анимационная программа.

Время во всех программах мероприятий указано местное.

Куйбышевская железная дорога приглашает всех желающих принять участие в праздничном мероприятии и провести этот день вместе с нами!

*

По теме

Back to top button