Бизнес

Самарских мастеров приглашают принять участие в маркете на стадионе «Солидарность Арена»

8 июля 2022 года Самара принимает участников Всероссийского форума «Управление 4.0». Мероприятие пройдет в комплексе «Солидарность Арена» и объединит лучшие практики госуправления, привлечения и удержания талантов, а также представит траектории развития системы управления в кризисной ситуации.

Самарских мастеров приглашают принять участие в маркете на стадионе «Солидарность Арена»
Фото: unsplash.com

Планируется участие международных, федеральных и региональных экспертов, в том числе представителей аналитического центра при Правительстве РФ, АНО «Россия—страна возможностей», органов власти российских регионов, корпораций и многих других.

Приглашаем мастеров и производителей Самарской области присоединиться к этому масштабному событию и представить свою продукцию на ярмарке, организуемой в рамках форума.

Стать резидентом маркета и бесплатно получить место для реализации своих товаров смогут региональные самозанятые, официально зарегистрировавшие свой статус. Одна из целей мероприятия — презентация Самарской области, как привлекательного туристического объекта. Поэтому предпочтение при отборе участников будет отдаваться оригинальным самарским брендам, производящим сувенирную продукцию и продукты питания.

Для участия в маркете необходимо:

  • быть действующим самозанятым, зарегистрированным в Самарской области – производителем товаров в категориях: сувенирная продукция, продукты питания, здоровый образ жизни;
  • иметь запас продукции для продажи в течение всего дня;
  • предоставить ссылку на сайт/аккаунт в социальных сетях, где можно познакомиться с товарами;
  • обеспечить габариты продукции под размеры выставочной площадки.

Все заявки пройдут предварительный отбор у экспертов проекта «Мой бизнес 63» в соответствии с критериями выше.

Спешите подать заявку до 29 июня 2022 года по ссылке. Количество мест на ярмарке ограничено!

*

По теме

Back to top button