Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 9 января 2022

9 января на территории Самарской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 7 человек получили ранения различной степени тяжести. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения не обнаружено.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 9 января 2022
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в 5:00 в Шигонском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1977 года рождения, стаж вождения которого составляет 6 лет, двигался на грузовом автомобиле «HOWO» на участке строящейся автомобильной дороги между автодорогами «Шигоны-Старый Тукшум» и «Шигоны-Новодевичье», где совершил съезд в правый по ходу движения кювет, с последующим опрокидыванием. Водителя транспортного средства доставили в медицинское учреждения, где ему было назначено амбулаторное лечение.

Еще одно ДТП произошло в 11:15 в Нефтегорском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина 1975 года рождения, стаж вождения которой составляет 14 лет, двигалась на автомобиле «LADA XRAY» по автодороге «Подъезд к г. Оренбург от М-5 «Урал» со стороны г. Самара в направлении г. Оренбург. По предварительной информации, на 91 км 100 м данной автодороги, она не справилась с рулевым управлением транспортного средства, совершила выезд на полосу встречного движения, где допустила столкновение с автомобилем «Toyota Land Cruiser Prado», под управлением водителя 1969 года рождения. Женщину-водителя и два пассажира отечественного автомобиля, госпитализировали в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Самарской области.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button