Закон и ПорядокЛюди (архивная рубрика)Новость дня

Самарская полиция. Закон и порядок

В День сотрудника органов внутренних дел РФ Самара today начала совместный проект с ГУ МВД России по Самарской области. Еженедельно в эфире телекомпании СКАТ и на нашем портале будут транслироваться телепрограммы, рассказывающие о буднях полиции. В первом выпуске начальник ГУ МВД России по Самарской области Юрий Стерликов поздравляет сослуживцев с праздником и рассказывает об изменениях в органах внутренних дел в ходе проходящей реформы.

От имени наших читателей мы поздравляем своих коллег с началом работы собственного студийного комплекса, расположенного в здании ГУ МВД России по Самарской области. Уверены, что это позволит давать более оперативную информацию для населения нашей области.

Отдельные поздравления ведущему этой программы, начальнику Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области полковник внутренней службы Сергею Гольдштейну, который накануне праздника награжден медалью «Генерал А.П. Ермолов» за инициативу в оказании помощи сотрудникам МВД России, выполняющим служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказского региона.

***

По теме

Back to top button