Общество

В Самарской области вводится новая схема движения на участке км 1034 — км 1042 трассы М5 «Урал»

В Самарской области изменили схему движения на 1034-1042-м км трассы М5 «Урал». Это участок в районе примыкания обводной дороги Самары к федеральной трассе. Здесь идет строительство транспортной развязки. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Поволжуправтодор».

Съезд вправо при движении по Самарской обводной дороге в сторону Уфы теперь временно закрыт, маршрут перенаправлен прямо в сторону Москвы. При следовании к Уфе по обводной дороге водителям транспортных средств необходимо проехать прямо до ближайшего съезда (разворот в сторону Самары), двигаться по нему до следующего съезда (разворот в сторону обводной дороги), а затем, доехав до съезда к Уфе, совершить разворот в нужном направлении.

В месте изменения схемы организации движения подрядной организацией по согласованию с ГУ МВД ГИБДД по Самарской области установлены соответствующие дорожные знаки и иные средства обеспечения безопасности движения.

В других направлениях движение автомобильного транспорта в районе строительства транспортной развязки на пересечении федеральной трассы М-5 «Урал», обводной дороги и подъезда к Самаре осталось неизменным.

ФКУ «Поволжуправтодор» просит водителей быть внимательными, соблюдать скоростной режим и требования установленных на участке реконструкции дорожных знаков.

*

По теме

Back to top button