Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 14 марта 2021

14 марта на территории Самарской области зарегистрировано 6 ДТП с пострадавшим. При этом 6 человека получили различные травмы. Погиб один человек. По вине нетрезвых водителей аварий не зафиксировано.

Одно из ДТП произошло в Кинель-Черкасском районе. В 17:40 час. мужчина 1985 года рождения, управляя автомашиной Ауди А6 двигался по ул. Майская села Кинель-Черкассы со стороны автодороги Самара-Бугуруслан в направлении ул.Тимирязева. По предварительным данным, водитель в пути не правильно выбрал дистанцию до впереди движущейся транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Лада-Гранта под управлением водителя 1983 года рождения. После аварии пассажир а/м Лада-Гранта — девушка 2006 года рождения самостоятельно обратилась в лечебное учреждение. Госпитализирована с травмой головы. По данным сотрудников ГИБДД водители в момент аварии находились в трезвом состоянии. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой сотрудники полиции примут процессуальное решение.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 14 марта 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД
В Самаре проводится проверка по факту ДТП, в котором погиб мужчина. По предварительным данным, в 12.40 час. водитель 1965 года рождения, управляя автомобилем Шевролет Нива, при движении по ул. Дальневосточная со стороны ул. М. Авейде в направлении ул. Балтийская, напротив стр. 43 по ул. Дальневосточная, не обеспечил возможности постоянного контроля за движением транспортного средства, потерял управление, в результате чего допустил наезд на препятствие в виде снежного вала с последующим опрокидыванием автомобиля. Водитель скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи. По результатам проверки сотрудники полиции примут процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button