Культура

Самарский зоопарк объявляет онлайн-конкурс рисунков

0+

Ко дню орнитолога в России, который отмечают 19 февраля, Самарский зоопарк объявляет онлайн-конкурс рисунков.

Наша страна огромна и разнообразие орнитофауны поражает воображение! В настоящее время насчитывается около 833 видов птиц на территории России. В Самарской области можно встретить около 310 удивительных видов.

Приглашаются ребята (в возрасте от 5 до 16 лет) поучаствовать в онлайн-конкурсе рисунков. Необходимо нарисовать птицу, встречающуюся на территории Самарской области. Присылать рисунки нужно с пометкой — конкурс рисунков «Птицы Самарской области» на почту [email protected].

От одного участника принимается 1 работа, рисунок может быть выполнен в любой технике, важно присылать качественную фотографию рисунка. Также указать ФИО и возраст автора, название работы. Рисунки принимаются с 20 января 2021 года по 15 февраля 2021 года до 12.00. Итоги конкурса будут подведены 18 февраля. Работы будут оцениваться по 4 возрастным категориям, в каждой категории выберут по 1 победителю. В группе https://vk.com/samarazoo — будут выкладываться работы участников. Все участники конкурса будут отмечены грамотами, а победители смогут бесплатно посетить зоопарк. Победители получат пригласительные билеты на 2 лица.

*

По теме

Back to top button