Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 23 декабря 2020

23 декабря на территории Самарской области зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими. При этом 4 человека получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в 08:10 в Жигулевске. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина 1985 года рождения, управляя автомобилем «Рено», двигалась по ул. Интернационалистов со стороны ул. Почтовой в направлении ул. Самарской. В пути следования в районе д. № 36 допустила наезд на пешехода-женщину 1939 года рождения, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадала женщина-пешеход, ей было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии женщина-водитель находилась в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Еще одно ДТП произошло в 15:00 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1969 года рождения, управляя автомобилем «Лифан», следовал по б-ру Ивана Финютина от ул. М. Устинова в направлении ул. Мира. В пути следования напротив дома № 15 по б-ру Ивана Финютина, допустил наезд на женщину 1969 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадала женщина-пешеход, ей было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель был в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button