Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 26 ноября 2020

26 ноября на территории Самарской области зарегистрировано 15 ДТП с пострадавшими. При этом 15 человек получили ранения различной степени тяжести. Один человек погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в 07:25 в Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1980 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле», двигался по ул. Индустриальной со стороны ул. Новозаводской в направлении ул. Васильевской. В пути следования, в районе д. № 148 по ул. Ларина, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные условия, в результате чего допустил занос своего автомобиля с последующим столкновением со встречным автомобилем «Сузуки», под управлением водителя 1986 года рождения. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля «Нива», она была госпитализирована.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии мужчина находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Также еще одно ДТП произошло в 18:10 в Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1982 года рождения, управляя грузовым автомобилем «Скания», двигался по трассе М-5 «Урал» со стороны ул. Громовой в направлении Обводного ш. В пути следования, не выбрал безопасную дистанцию, в результате чего допустил столкновение с другим грузовым автомобилем «Скания», под управлением водителя 1968 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель грузового автомобиля, 1984 года рождения, он был госпитализирован.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель был в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button