Общество

ПТС завершает гидравлические испытания в этом сезоне

АО «Предприятие тепловых сетей» информирует о проведении гидравлических испытаний II-й тепломагистрали Самарской ТЭЦ и Верхней зоны Безымянской ТЭЦ. Теплосети проверяют повышенным давлением.

В связи с этим с 17 по 30 августа 2020 года временно приостанавливается горячее водоснабжение в пределах улиц: Алма-Атинской, Путейской, Земеца, Береговой, пр. Кирова, Заводского шоссе, Советской Армии, Гагарина, 22 Партсъезда, пр. Кирова, Ново-Вокзальной, Нагорной, пр. Кирова, пр. К. Маркса.

Ресурсоснабжающее предприятие обращает внимание на необходимость соблюдать обязательные правила безопасности вблизи энергетических объектов – тепловых камер и трубопроводов надземной прокладки. Не рекомендуется оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобильный транспорт и прочее имущество. Кроме того, в случае выхода воды на поверхность, необходимо отойти на безопасное расстояние от места выхода воды на поверхность.

Круглосуточная интернет-приемная предприятия принимает сообщения о порывах по телефону 279-65-00 или в электронном виде https://teplo.energy/.

*

По теме

Back to top button