Общество

Авито и Яндекс.Такси запускают доставку в Самаре

3 июня Яндекс.Такси стал официальным партнером Авито Доставки. Теперь курьеры, сотрудничающие с Яндекс.Такси смогут быстро и бесконтактно доставить товар, купленный на Авито. Одним из городов, в котором будет работать партнерская доставка, стала Самара.

Доставка товара с Авито через Яндекс.Такси теперь доступна в 15 городах (Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Пермь, Волгоград, Саратов, Воронеж, Красноярск). С 3 по 9 июня оформить доставку Яндекс.Такси можно всего за 99 рублей.

«Мы хотим, чтобы наши продукты были максимально удобны и полезны для пользователей. Доставка с помощью Яндекс.Такси осуществляется сразу после того, как курьер заберет товар у продавца, как правило, это занимает не более двух часов. Курьер также дает покупателю 10 минут на проверку товара. Быстрый и безопасный способ покупки — это как раз то, что сейчас необходимо пользователю», — комментирует Рауф Еникеев, руководитель направления «Безопасная сделка» и «Доставка».

*

По теме

Back to top button