Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 18 марта 2020

18 марта на территории Самарской области зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими. При этом 3 человек получили ранения различной степени тяжести, погибшие отсутствуют.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 18 марта 2020
Фото: пресс-служба ГУ МВД
18.03.2020 в 09:30 произошло ДТП в Советском районе областного центра. По предварительным данным сотрудников ГИБДД, водитель 1965г.р., управляя автомобилем «Уаз3962», следовал по ул. Авроры со стороны ул. Балаковской в направлении ул. Партизанской и на регулируемом перекрестке ул. Авроры и ул. Партизанской проследовал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Ваз2131» под управлением водителя 1952 г.р., который следовал на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП телесные повреждения получила пассажир автомобиля «Уаз3962» 1969г.р., которая находилась на специализированном лежачем месте оборудованном в кабине автомобиля, доставлена в больницу. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Второе ДТП произошло 18.03.2020 в 20:20 в г. Сызрань. По предварительным данным ГИБДД, водитель 1978 года рождения, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь по ул. Казанская г. Сызрань со стороны ул. Комарова в направлении ул. Жуковского в районе дома, расположенного на ул. Невская совершил наезд на пешехода-женщину 1979 года рождения, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля «Киа Рио».

В результате ДТП пострадавшая женщина была доставлена в больницу. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button