Шоу-Б

Lady Gaga — новая солистка Queen?

Западные таблоиды распространили потрясающую новость — королева эпатажа может стать новой солисткой культовой группы Queen. Напомним, что Леди Гага и гитарист коллектива Брайан Мэй в этом году уже поработали вместе над популярной песней «You and I» и выступили совместно на церемонии MTV Video Music Awards.

Lady Gaga - новая солистка Queen?
А теперь музыкант сообщает, что вполне возможно певица выступит в роли вокалистки Queen. По словам Мэя сейчас этот вариант активно обсуждается. Отметим, что группа уже имеет опыт работы с приглашённым певцом, в 2009 году музыканты гастролировали с Полом Роджерсом, поэтому эксперимент уже не назовешь «революционным». Брайан Мэй так комментирует:

«Мы постоянно обсуждаем возможность тура вместе с группой, но у нас есть проблемы с вокалистом, который бы подошел. Мы постоянно в поисках. Я работал с Леди Гагой и она очень творческая девушка, поэтому мы рассматриваем её как один из вариантов, чтобы она пела на нашем фоне. Но она не просто певица, Гага еще пишет свой собственный материал».

Гитарист Queen сообщил и о другом предполагаемом проекте, смысл которого состоит в дуэтах с разными певцами. Вполне возможно, что это шоу будет выходить в формате телевизионной программы. Отметим, что Леди Гага в данный момент планирует программу своего мирового тура на следующий год, так что, скорее всего, она не будет иметь возможность полноценно гастролировать с Queen. Хотя очень может быть, что певица будет принимать участие в самых больших сольниках британского коллектива.

Автор: elma241267

Источник: i-muz.ru

*

По теме

Back to top button