Общество

Благодаря самарским активистам ОНФ в Борском начали ремонтировать крышу дома

Благодаря активистам Общероссийского народного фронта в Самарской области в селе Борское начался долгожданный ремонт кровли многоквартирного дома на улице Механизаторской.

После проведенных переговоров общественникам удалось добиться срочного ремонта кровли в связи с тем, что реальная ситуация с протечками требует оперативного вмешательства. В настоящий момент бригада рабочих уже приступила к ремонту кровли, а также начались работы по устранению перебоев в подаче электричества. Кроме того, глава муниципального образования Борское поддержал предложение общественников о переносе капремонта дома на более ранний срок.

«Жители были приятно удивлены, что их обращение на прямую линию не осталось незамеченным. В ходе общения стало понятно, что, несмотря на отсутствие должного внимания со стороны администрации, граждане понимают, что во многом виноваты сами, потому что своевременно не заключили договор с управляющей организацией. Но это не повод бросать их в трудную минуту, напротив, нужно найти все возможности, чтобы помочь. Переговоры с представителями администрации Борского дали надежду на то, что есть четкое понимание остроты проблемы, под протокол намечены мероприятия, проведение которых должно в корне изменить ситуацию к лучшему», – рассказал сопредседатель регионального штаба ОНФ В.В. Нуждин.

*

По теме

Back to top button