Происшествия

На Волжском шоссе иномарка въехала в световую опору

7 декабря 2019 года в 00:30 в Самаре неустановленный водитель, управляя транспортным средством «Тойота Камри», следовал по Волжскому шоссе со стороны ул. Демократическая в направлении ул. Сергея Лазо, не доезжая 1400 м, до строения 7 «В» по Волжскому шоссе, допустил съезд на обочину расположенную справа по ходу движения, с последующим наездом на световую опору. После чего, продолжив движение, произошел наезд на дерево. Прибывшие на место ДТП сотрудники полиции организовали беспрепятственное движение, установили и опросили очевидцев ДТП.

На Волжском шоссе иномарка въехала в световую опору
Фото: пресс-служба ГУ МВД
В результате ДТП девушка, 1995 г.р., от полученных травм, скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Также в результате ДТП телесные повреждения получил пассажир — мужчина 1990 г.р., он госпитализирован.

В ДТП пострадал еще один мужчина, находящийся в салоне авто, с места ДТП доставлен бригадой скорой медицинской помощи в больницу.

В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельств произошедшего ДТП, также выясняется кто был за рулем автомобиля в момент ДТП. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button