Культура

Ночь искусств 2019 в Самарской областной универсальной научной библиотеке

16+

Джазовый концерт, мастер-классы по фотографии и иллюстрации, медицинская выставка документальных фото и мастерская медленного чтения ждут посетителей СОУНБ в «Ночь искусств-2019».

3 ноября в 18.00 в Самарской областной универсальной научной библиотеке (Самара, пр. Ленина, 14а) начнется «Ночь искусств — 2019». Всероссийская акция в этом году проходит под девизом «Искусство объединяет». Гостей и читателей библиотеки объединит тема модерна в культуре и искусстве.

В «Ночь искусств 2019» любители джаза смогут побывать на концерте джаз-группы «IV quintet» в отделе искусств библиотеки, где прозвучит вокальный и инструментальный джаз.

Всего в этот вечер в СОУНБ будут работать восемь интеллектуальных площадок, прочтут пять культурологических лекций, запланировано два уникальных мастер-класса, состоятся две редких для жителей и гостей Самары экскурсии и можно посетить три выставки.

Весь вечер в отделе искусств будет работать выставка изданий «Джазовые зарисовки», где можно будет познакомиться с литературой о джазе и даже что-то из экспонатов взять с собой почитать.

*

По теме

Back to top button