Общество

В Самаре проведут обучающий мастер-класс для предпринимателей

9 октября в 17:00 для предпринимателей региона на площадке Лотте Отель Самара пройдет обучающий мастер-класс «Мой бизнес», организованный в рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства». Он станет частью крупного национального проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства.

Откроет мероприятие министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов. Он подробно расскажет, какие существуют меры господдержки для предпринимателей и как правильно ими воспользоваться, а также ответит на вопросы из зала.

«Реализация нацпроекта невозможна без участия предпринимателей, которые уже прошли определенный путь и могут представить свой опыт аудитории. Мы со своей стороны всегда поддерживаем такие мероприятия, готовы принимать самое активное участие, чтобы обеспечить диалог внутри бизнес-сообщества, рассказать о тех мерах поддержки, которые реализуются и планируются на территории Самарского региона», – отмечает Дмитрий Богданов.

На одной площадке выступят известные спикеры, которые поделятся с аудиторией полезными кейсами и дадут мотивацию для старта и дальнейшего развития бизнеса. Интерактивный формат мероприятия позволит участникам общаться друг с другом, обмениваться свежими идеями и заводить новые контакты.

Самара выбрана одним из 26 крупнейших городов России и странах ближнего зарубежья, где мастер-классы в таком же формате пройдут до конца года. Предварительная регистрация проходит на сайте https://мойбизнес.рф/mk/samara

*

По теме

Back to top button