Культура

Концерты Муниципального духового оркестра на набережной

Каждые выходные, вплоть до конца августа, Муниципальный концертный духовой оркестр под руководством Марка Когана и группа «Джаз-Вояж» под руководством Андрея Беспалова радуют самарцев и гостей города бесплатными концертами в Струковском саду, на набережной, в парках 50-летия Октября и Победы.

В программе «Премьеры и ретро» — популярные произведения таких известных композиторов, как Матвей Блантер, Дюк Элингтон, Джон Леннон и Пол Маккартни, Тото Кутуньо, Франс Лей, Виктор Лебедев. Концерты давно стали традицией в городе, и посетить их могут все желающие.

17 августа 2019 года в 18:00 на набережной реки Волга в Самаре на Ярмарочном спуске состоится концерт Муниципального концертного духового оркестра в честь окончания летнего сезона, зрителям обещают разнообразную программу, состоящую из классики и современных произведений.

24, 31 августа состоятся концерты Муниципального духового оркестра в Струковском саду, 18,25 августа в парке 50-летия Октября.

Группа «Джаз-Вояж» выступит 17 августа в Струковском саду, 18, 24, 31 августа в парке Победы, 30 августа в Загородном парке.

*

По теме

Back to top button