Общество

Личный кабинет и прием граждан на дому: как узнать о ходе исполнительного производства не выходя из дома?

Управление ФССП России по Самарской области напоминает, что запросить информацию и подать заявление в рамках исполнительного производства можно на официальном сайте УФССП России по Самарской области через «Личный кабинет стороны исполнительного производства».

Для доступа к нему необходимо иметь учетную запись на едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru) или электронную подпись. С помощью данного электронного сервиса взыскатели и должники могут получать более подробную информацию об исполнительном производстве, стороной которого они являются и знакомиться с важными процессуальными документами.

Также должники и взыскатели, которые представляют категорию маломобильных граждан, могут обратиться по телефону в отдел судебных приставов, где находится исполнительное производство, для организации судебным приставом-исполнителем выездного приема по месту жительства гражданина.

По всем интересующим вопросам жители региона также могут обратиться в call-центр Управления по телефону: 8 (846) 265-66-66.

*

По теме

Back to top button