Происшествия

В Красноярском районе сотрудники полиции закончили работу на месте столкновения 3 автомобилей

Полицейские проводят мероприятия, направленные на установление личностей участников аварии, а также других обстоятельств произошедшего.

В Красноярском районе сотрудники полиции закончили работу на месте столкновения 3 автомобилей
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Авария произошла сегодня, 1 марта, в 9.15 на 2 км обводной автодороги г.Самара. Прибывшие сотрудники ГИБДД ограничили движение транспорта и оказали помощь медикам в транспортировке пострадавших. По предварительным данным сотрудников полиции, водитель автомобиля Лада Ларгус, двигавшийся со стороны Тольятти в направлении Казахстана, не справился с управлением транспортным средством, в результате чего его вынесло на полосу, предназначенную для встречного движения, где легковушка столкнулась с грузовой машиной DAF. От удара отечественная автомашина допустила столкновение с автомобилем Хендай.

В результате ДТП погибли женщина и 2 мужчины, передвигавшиеся в автомобиле Лада Ларгус. Количество пострадавших и их личности, а также другие обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливаются сотрудниками полиции. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button