Личная жизнь

Первое сообщение девушке — роковые ошибки

Виртуальное знакомство всё чаще становится первым этапом серьёзных отношений. И тут важно, чтобы первое сообщение девушке ее зацепило. К сожалению, представители мужского пола могут в первой же переписке с девушкой испортить о себе впечатление. Исправить его потом будет сложно, или невозможно.

Первое сообщение девушке — ТОП-7 ошибок

Нельзя будет забрать свои слова обратно и изменить первое впечатление о себе, если отправлять в сообщениях девушкам следующее:

Интимные комплименты

Если девушка понравилась, это по умолчанию означает, что она интересна в качестве сексуального партнёра. Поэтому намёки или интимные комплименты оттолкнут девушку, которая ждёт уважительного к себе отношения.

Ненормативная лексика

Иногда представители сильного пола даже не задумываются о том, как они выглядят со стороны, когда устно или письменно используют ненормативную лексику. Уважающие себя девушки негативно относятся к мату.

Важно
Мужчина может резко оттолкнуть девушку, употребляя в сообщениях нецензурные слова.

Обман или преувеличение

В интернет сетях принято преувеличивать достоинства. Не стоит «фотошопить» свои фото, если есть намерение познакомиться с девушкой в реальности. Как потом объяснить, что внешность претендента на длительные отношения гораздо скромнее?

Элементарная безграмотность

Наличие большого числа грамматических, речевых и пунктуационных ошибок гарантированно отпугнет девушку, которая может решить, что с ней флиртует либо подросток, либо иммигрант.

Откровенная навязчивость

Народная мудрость гласит: «Наглость – второе счастье». Но на просторах интернета, где понятие личного пространства очень размыто, этим правилом лучше не руководствоваться. Навязчивость и настойчивость — у этих понятий тонкая граница, которую трудно выдерживать. Не следует заваливать смсками и сообщениями девушку.

Важно
Навязчивыми предложениями о встрече и вопросами «Что делаешь?» через каждые полчаса девушку скорее оттолкнёшь, чем приблизишь.

Хвастовство и жалобы

Бесконечно рассказывать истории, выставляя себя супер героем — тактика мужчин, которые в себе сомневаются. Неглупые девушки об этом знают. Жалобы на несчастную судьбу — ещё хуже.

Прошлое — в прошлом

Рассказывать о прошлых отношениях — нетактично, если, разумеется, она сама об этом не спросит. Тем более, расспрашивать об этом у девушки. Она может посчитать парня чересчур любопытным.

Важно
Если планируется серьёзное знакомство, прошлые отношения не обсуждают, и тем более, не проводят параллели.

Не следует вываливать на будущую пассию свои проблемы. Доверительные отношения выстраиваются постепенно. Об этом мужчина должен помнить, общаясь с понравившейся через интернет девушкой.

Важно, чтобы первое сообщение девушке ее зацепило, а не отпугнуло. Если избегать представленных ошибок — это может стать первым этапом серьёзных отношений.

*

По теме

Back to top button